Subasta 900T, Lote # 113
José Clemente Orozco (Zapotlán, Jal., 1883 - Cd. México 1949). Sin título. Zincografía. Firmada y fechada en plancha 1945. Enmarcada. Dimensiones: 37.5 x 27 cm. Estimado $ 5,000-7,000